Популярное: 5 лучших приложений

admin
контроль семейного бюджета: 5 лучших приложений

Если у вас от зарплаты за несколько дней не остается ни рубля, если приходится всё время занимать, а вы не понимаете, куда уходят деньги, – пора вести учёт финансов. С помощью мобильных приложений сделать это в наш технологический век не составляет труда. Все программы работают по принципу счётчика: вы указываете расходы и доходы и в итоге понимаете, где можно сэкономить.

Незамысловатая, но функциональная программа с приятным интерфейсом. Приложение содержит необходимый минимум возможностей, позволяющий успешно вести домашнюю бухгалтерию. По умолчанию в Expense Manager доступно 4 категории:

Существует еще категория «Другое», в которую можно вписывать статьи расходов по своему усмотрению. Также Expense Manager позволяет устанавливать даты. Всю получаемую информацию можно преобразовать в таблицу Excel, правда, сохранить её в Expense Manager негде. Придётся делать это самостоятельно на отдельном ресурсе.

В приложении есть несколько полезных вкладок:

Приложение позволяет выбирать валюту.

Одна из популярнейших программ, количество скачиваний которой достигает 1 миллиона. Интерфейс простой и незатейливый, но функциональность приложения при этом на высшем уровне. При запуске открывается стартовое окно, в котором пользователь наблюдает все совершённые операции за выбранный им временной промежуток, например за месяц. В боковом меню (свайпе) располагаются различные полезные разделы, например, «Бюджет», «Отчёты», «Счета».

AndroMoney предлагает множество шаблонов и категорий для удобства пользователя. Но, несмотря на разнообразие заготовок, приложение поддаётся настройке и позволяет пользователю самостоятельно выбирать дополнительные категории и функции. Так, отчёты можно наблюдать в качестве диаграмм.

В рамках программы доступны и другие манипуляции:

В приложении почти отсутствуют недостатки. Единственный минус – баннер рекламы, убрать который будет стоить определённой суммы.

Приложение обладает дизайнерски разработанным интерфейсом, с которым приятно иметь дело. Чувствуется, что создатели уделили много внимания внешнему виду своего творения. Красота никак не сказывается на функциональности. Правда, разобраться в богатстве возможностей сначала бывает сложно.

Для работы с Money Lover не обязательна регистрация, но в этом случае недоступна сохранность данных в специальном облаке. Чтобы запустить приложение, потребуется создать кошелёк и выбрать язык. Программа включает набор стандартных функций и категорий для управления финансами. Кроме этого, доступны эксклюзивные разделы:

Приложение имеет 2 версии: платную и бесплатную. В последней есть ограничения, например, возможность создавать не более 2 кошельков, один бюджет и т.д. Платная версия позволяет экспортировать данные в Excel.

Хотя Money Lover обладает многими достоинствами, у него есть один минус: отсутствует общий баланс всех кошельков, что затрудняет ведение бухгалтерии.

Программа имеет и другое название – Finance PM. Приложение отличается от своих конкурентов богатым набором функций. В нем нет ограничений, ориентированных на предпочтение пользователем платной версии.

Finance PM позволяет создавать отдельный кошелек для каждой используемой валюты и устанавливать лимит средств не только в рамках временного периода, но и в отдельной категории. Планирование доходов и расходов широкомасштабное, охватывает различные промежутки времени, переводы, операции. Если у вас есть регулярно повторяющиеся операции, вы можете создать для них шаблон, что очень удобно. Ещё одна важная особенность приложения – гибкость настроек интерфейса.

При обилии положительных моментов у приложения есть свои минусы:

Однако эти недостатки незначительные и не могут испортить общего впечатления от работы с программой.

Одно из лучших приложений, приспособленных для работы с банковскими операциями и электронными кошельками. Если вы проводите безналичный расчёт, транзакция автоматически высвечивается в приложении.

С Дзен-мани доступны следующие возможности:

Приложение платное, поэтому для экономии средств придётся выложить определенную сумму. И, хотя это звучит комично, программа по регулированию финансов того стоит.Выбирать приложения нужно на основании тех функций и эстетических особенностей интерфейса, которые для вас предпочтительны. И все же не стоит посвящать большую часть своего драгоценного времени учёту средств. Прибегайте к помощи гаджетов по мере необходимости, а сэкономленные средства и усилия потратьте на новые вложения и заработки.

Источник: http://www.limoncello-cafe.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: